Unternehmen

Unsere Firmenphilosophie

  • Gegenseitiges VERTRAUEN ist oberster Grundsatz in unserer täglichen Arbeit.
  • Dienstleistung definiert sich für uns durch DIENST - Erledigung der Projekte in entsprechendem Zeitrahmen - und LEISTUNG - nur Qualität sichert langfristig die Zufriedenheit des Kunden.

Unser Team freut sich auf Sie.

Schauen Sie uns über die Schulter...

Stefan Reichelt, Geschäftsführer
Tel.: (030) 303 666 – 25
E-Mail: stefan.reichelt@procad-online.de

Christian Haupt, Projektbetreuer
Tel.: (030) 303 666 – 18
E-Mail: christian.haupt@procad-online.de

Petra Hasenleder-Freudenberg, Projektbetreuerin
Tel.: (030) 303 666 – 11
E-Mail: petra.hasenleder-freudenberg@procad-online.de

Kerstin Kassube, kaufmännische Betreuung
Tel.: (030) 303 666 – 26
E-Mail: kerstin.kassube@procad-online.de

Ludmila Sakuta, Projektbetreuerin
Tel.: (030) 303 666 – 17
E-Mail: ludmila.sakuta@procad-online.de

Gabi Hoffmann, Projektbetreuerin
Tel.: (030) 303 666 – 14
E-Mail: gabi.hoffmann@procad-online.de

Nadine Schneider, Projektbetreuerin
Tel.: (030) 303 666 – 10
E-Mail: nadine.schneider@procad-online.de